Спортивный клуб "Мега-Лада" | Новости и пресс-релизы | Юниоры «Мега-Лады» продолжают борьбу в командном первенстве России по спидвею

Юниоры «Мега-Лады» продолжают борьбу в командном
первенстве России по спидвею

 31 мая в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоялся второй этап Командного первенства России по спидвею среди юниоров. Соперниками «Мега-Лады» под руководством тренера команды Сергея Даркина на домашнем треке стали спортсмены из Балаково, Владивостока, Октябрьского, Саратова и Салавата. Увы, эта гонка сложилась для команды не так, как хотелось бы.

 

По итогам второго этапа КПРЮ-2026 победу на тольяттинском треке одержали юниоры «Турбины», второй стала команда «Восток», третье место заняла «Башкирия», четвертое – «Мега-Лада», пятое — «Турбина-2016», шестое — «Салават».

 

Большое спасибо всем, кто был сегодня на трибунах и поддерживал! Ваши голоса, флаги и вера в команду придавали сил на треке.

 

Третий этап Командного первенства России среди юниоров пройдет в г. Балаково уже 4 июня.

Фотогалерея

   
 
1 июня 2026
Распечать