Меню раздела
| Новости и пресс-релизы |
| Фотогалерея |
| Контакты пресс-центра |
| Видеоархив |
| Заявки на аккредитацию |
Открыли сезон гаревого спидвея в Тольятти!
Открыли сезон гаревого спидвея в Тольятти! 🏆
14 мая на СТК им. Анатолия Степанова торжественно открылся новый сезон гонок на гаревой дорожке. В этот день на тольяттинском треке проходил полуфинал № 2 Личного первенства России среди спортсменов до 21 года.
С началом сезона спортсменов и болельщиков поздравил президент СК «Мега-Лада» Алексей Анатольевич Степанов. Право поднять флаг России над стадионом под государственный гимн нашей страны был удостоен представитель гаревой «Мега-Лады» Матвей Коробельщиков.
Соревнование выдалось напряженным и волнительным. В результате первым под клетчатый флаг судьи проехал спортсмен, представляющий Владивосток — Александр Усилов (12 очков). Второе место у нашего спортсмена из «Мега-Лады» Ильи Карпова (11 очков). Третье место у Егора Щурина из Балаково (10 очков).
Поздравляем! 🎉
Также в финал Личного первенства России по результатам гонки в Тольятти вышли Айдар Фарукшин (8 очков), Матвей Коробельщиков (7 очков), Артем Сорокин (7 очков), Артемий Лукашов (6 очков) и Никита Требунских (4 очка).






