Спортивный клуб "Мега-Лада" | Новости и пресс-релизы | Открыли сезон гаревого спидвея в Тольятти!

Открыли сезон гаревого спидвея в Тольятти!

Открыли сезон гаревого спидвея в Тольятти! 🏆

 

14 мая на СТК им. Анатолия Степанова торжественно открылся новый сезон гонок на гаревой дорожке. В этот день на тольяттинском треке проходил полуфинал № 2 Личного первенства России среди спортсменов до 21 года.

 

С началом сезона спортсменов и болельщиков поздравил президент СК «Мега-Лада» Алексей Анатольевич Степанов. Право поднять флаг России над стадионом под государственный гимн нашей страны был удостоен представитель гаревой «Мега-Лады» Матвей Коробельщиков.

 

Соревнование выдалось напряженным и волнительным. В результате первым под клетчатый флаг судьи проехал спортсмен, представляющий Владивосток — Александр Усилов (12 очков). Второе место у нашего спортсмена из «Мега-Лады» Ильи Карпова (11 очков). Третье место у Егора Щурина из Балаково (10 очков).

Поздравляем! 🎉

 

Также в финал Личного первенства России по результатам гонки в Тольятти вышли Айдар Фарукшин (8 очков), Матвей Коробельщиков (7 очков), Артем Сорокин (7 очков), Артемий Лукашов (6 очков) и Никита Требунских (4 очка).

Фотогалерея

     
   
 
15 мая 2026
Распечать