Спортивный клуб "Мега-Лада"

Окончен первый этап командного первенства России

После первого этапа команда команда "Мега-Лада" расположилась на 4 месте первенства, обогнав представителей из Саратова ("Турбина 2016) и Салавата. Третье место занимает "Восток" из Владивостока, второе "Турбина" из Балаково. Победителем первого этапа стала команда "Башкирия" из города Октябрьский. Следущий этап пройдет 31 мая в Тольятти на СТК имени А. Степанова.