Спортивный клуб "Мега-Лада" | Новости и пресс-релизы | Результаты полуфиналов Шведской Баухаус Лиги

Результаты полуфиналов Шведской Баухаус Лиги

Dackarna Malilla - 47 pkt.
1. Tai Woffinden - 10 (2,3,2,1,2)
2. Maciej Janowski - 4 (0,1,0,0,3)
3. Jacob Thorssell - 8+1 (0,3,2,2,1*)
4. Rasmus Jensen - 10+3 (3,2*,1*,3,1*)
5. Jason Doyle - 13 (3,3,2,3,2)
6. Ricky Kling - 2 (1,0,0,0,1)
7. Avon Van Dyck - NS

Vastervik Speedway - 43 pkt.
1. Artiom Łaguta - 13 (3,1,3,3,3)🇷🇺
2. Bartosz Smektała - 4 (1,0,1,0,2)
3. Wadim Tarasienko - 9 (2,2,3,2,0)🇷🇺
4. Fredrik Lindgren - 7+2 (1*,1*,1,1,3)
5. Paweł Przedpełski - 9 (2,2,3,2,0)
6. Anton Karlsson - 0 (0,0,-,-)
7. Noel Wahlqvist - 1+1 (0,1*,0)

Bieg po biegu:
1. (55,10) Łaguta, Woffinden, Smektała, Janowski - 2:4 - (2:4)
2. (55,80) Jensen, Tarasienko, Lindgren, Thorssell - 3:3 - (5:7)
3. (57,00) Doyle, Przedpełski, Kling, Karlsson - 4:2 - (9:9)
4. (56,00) Thorssell, Jensen, Łaguta, Smektała - 5:1 - (14:10)
5. (56,50) Doyle, Tarasienko, Lindgren, Kling - 3:3 - (17:13)
6. (56,80) Woffinden, Przedpełski, Janowski, Karlsson - 4:2 - (21:15)
7. (55,60) Łaguta, Doyle, Smektała, Kling - 2:4 - (23:19)
8. (56,80) Tarasienko, Woffinden, Lindgren, Janowski - 2:4 - (25:23)
9. (58,10) Przedpełski, Thorssell, Jensen, Wahlqvist - 3:3 - (28:26)
10. (57,10) Jensen, Tarasienko, Woffinden, Smektała - 4:2 - (32:28)
11. (57,80) Doyle, Przedpełski, Wahlqvist, Kling - 3:3 - (35:31)
12. (57,00) Łaguta, Thorssell, Lindgren, Janowski - 2:4 - (37:35)
13. (58,00) Janowski, Smektała, Kling, Wahlqvist - 4:2 - (41:37)
14. (57,60) Lindgren, Woffinden, Thorssell, Przedpełski - 3:3 - (44:40)
15. (57,80) Łaguta, Doyle, Jensen, Tarasienko - 3:3 - (47:43)
___________________________________
Роспиггарна уверенно лидировала всю гонку, но Смедерна не сдавалась и за крайнюю серию сократила разрыв и проиграла всего 2 очка. Итог гонки 46-44.
Лучшим у хозяев стал П.Дудек 10+1 (3,2*,3,2,0), а у гостей - К.Ворына 12+2 (0,2*,3,3,1*,3). Анджей Лебедев 11 (2,1,1,2,2,3) Глеб Чугунов 3 (0,3,0,0,-)

Rospiggarna Hallstavik - 46 pkt.
1. Patryk Dudek - 10+1 (3,2*,3,2,0)
2. Timo Lahti - 9+2 (2*,3,2*,1,1)
3. Kai Huckenbeck - 9 (1,1,3,3,1)
4. Kim Nilsson - 9+2 (3,0,2*,1*,3)
5. Adrian Miedziński - 9 (2,2,2,3,0)
6. Anders Mellgren - 0 (0,0,0,0,0)
7. Erik Gheorghe - NS

Eskilstuna Smederna - 44 pkt.
1. Michael Jepsen Jensen - 7+1 (1,3,1,0,2*)
2. Kacper Woryna - 12+2 (0,2*,3,3,1*,3)
3. Gleb Czugunow - 3 (0,3,0,0,-)
4. Andrzej Lebiediew - 11 (2,1,1,2,2,3)
5. Pontus Aspgren - 10+2 (3,1,1,2,1*,2*)
6. Johannes Stark - 1 (1,0,0,-,-)
7. Joel Kling - NS

Bieg po biegu:
1. (57,40) Dudek, Lahti, Jepsen Jensen, Woryna - 5:1 - (5:1)
2. (57,20) Nilsson, Lebiediew, Huckenbeck, Czugunow - 4:2 - (9:3)
3. (57,00) Aspgren, Miedziński, Stark, Mellgren - 2:4 - (11:7)
4. (56,60) Jepsen Jensen, Woryna, Huckenbeck, Nilsson - 1:5 - (12:12)
5. (57,60) Czugunow, Miedziński, Lebiediew, Mellgren - 2:4 - (14:16)
6. (57,30) Lahti, Dudek, Aspgren, Stark - 5:1 - (19:17)
7. (57,40) Woryna, Miedziński, Jepsen Jensen, Mellgren - 2:4 - (21:21)
8. (57,20) Dudek, Lahti, Lebiediew, Czugunow - 5:1 - (26:22)
9. (57,60) Huckenbeck, Nilsson, Aspgren, Stark - 5:1 - (31:23)
10. (57,70) Woryna, Dudek, Nilsson, Czugunow - 3:3 - (34:26)
11. (58,00) Miedziński, Aspgren, Woryna, Mellgren - 3:3 - (37:29)
12. (58,20) Huckenbeck, Lebiediew, Lahti, Jepsen Jensen - 4:2 - (41:31)
13. (58,20) Nilsson, Lebiediew, Aspgren, Mellgren - 3:3 - (44:34)
14. (57,60) Lebiediew, Jepsen Jensen, Huckenbeck, Miedziński - 1:5 - (45:39)
15. (57,80) Woryna, Aspgren, Lahti, Dudek - 1:5 - (46:44)

29 сентября 2021
Распечать