Спортивный клуб "Мега-Лада" | Новости и пресс-релизы | ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! У НАС ДЛЯ ВАС – ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!

ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! У НАС ДЛЯ ВАС – ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!


ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! У НАС ДЛЯ ВАС – ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! 


СК «Мега-Лада» подводит итоги гаревого сезона 2018 года и по этому случаю приглашает всех ценителей и поклонников спидвея на встречу со спортсменами, тренерами и руководством команды во главе с президентом спортивного клуба Алексеем Анатольевичем Степановым. Встреча состоится в спорт-баре «ТЕМА» на СТК им. Анатолия Степанова в четверг, 27 сентября. Начало мероприятия – в 18.30. 

Друзья! В ходе подведения итогов сезона вы сможете задать представителям и администрации СК «Мега-Лада» интересующие вас вопросы по различным направлениям: система бронирования и он-лайн продажа билетов и абонементов на соревнования, обеспечение безопасности на стадионе, организация прохода болельщиков на трибуны, устройство работы системы считывания штрих-кодов на турникетах и т.д. Мы также расскажем вам о предстоящем ледовом сезоне и о том, какие гонки увидят тольяттинцы в зимний период 2018-2019 годов. 

Уважаемые болельщики! Коллектив СК «Мега-Лада» открыт к диалогу и с удовольствием примет все ваши пожелания и предложения по различным направлениям своей деятельности. Не стесняйтесь спрашивать! Делитесь своими мнениями и мыслями! 

27 СЕНТЯБРЯ В 18.30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СТК ИМ. АНАТОЛИЯ СТЕПАНОВА! 

P.S. Друзья, убедительная просьба: заранее сообщить о своем желании присутствовать на встрече в комментариях под этим сообщением, в л/с пресс-атташе СК «Мега-Лада» Юлии Романенко либо по тел. +79277938464 (Viber, WhatsApp и т.д.).

20 сентября 2018
Распечать