СЕГОДНЯ В ТОЛЬЯТТИ ПРОЙДЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГОНКА ЮБИЛЕЙНОГО
ЛЕДОВОГО СЕЗОНА-2018

СЕГОДНЯ В ТОЛЬЯТТИ ПРОЙДЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГОНКА ЮБИЛЕЙНОГО ЛЕДОВОГО СЕЗОНА-2018

25 февраля в 14.00 на СТК им. Анатолия Степанова состоится финальный 6-й этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге. По результатам 5-го этапа турнира досрочную победу в национальном первенстве одержали спортсмены из уфимской команды «Башкортостан – ЦТВС им. Г. Кадырова». В активе уфимских гонщиков – 28 зачетных баллов. 20 очков после пяти этапов КЧР-2018 записала в свою копилку команда СК «Мега-Лада» (г. Тольятти), 15 очков у «СТК Нефтекамск ЦТВС» (г. Нефтекамск), 12 очков у «ЦТВС-Уралтранстром-ДОСААФ» (г. Каменск-Уральский). Еще 4 очка в четырех этапах российской Суперлиги набрали дебютанты чемпионата – представители австрийской команды «Австрия СКЕ», которые в тольяттинских гонках участия не принимают. Их место на стартовой решетке СТК им. Анатолия Степанова занял второй состав СК «Мега-Лада».
Имена чемпионов России этого сезона уже известны – ими стали Николай Красников, Сергей Карачинцев и Никита Шадрин. Кто получит серебряные и бронзовые награды КЧР-2018? Об этом узнаем совсем скоро! Представители СК «Мега-Лада» Даниил Иванов, Вадим Свинухов и Евгений Сайдуллин готовы к главной схватке за титул вице-чемпионов страны!

СК «Мега-Лада» благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия Правительство Самарской области и ПАО «КуйбышевАзот».

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 14.00 НА СТК ИМ. АНАТОЛИЯ СТЕПАНОВА!!! ПРИДИ И ПОДДЕРЖИ «МЕГА-ЛАДУ»!!!