Турнирная таблица
Командный Чемпионат России
Место | Команда | Мега-Лада | Восток | Турбина | Башкирия | Очки | +/- | Плей-офф |
1 | Мега-Лада | 46:44 41:49 |
59:34 41:51 |
60:32 59:34 |
8 | +62 | 48:44 | |
2 | Восток | 49:41 44:46 |
55:38 39:50 |
52:40 38:55 |
6 | +7 | 48:44 | |
3 | Турбина | 51:41 34:59 |
50:39 38:55 |
48:41 41:48 |
6 | -21 | 48:45 | |
4 | Башкирия | 34:59 32:60 |
55:38 40:52 |
48:41 41:48 |
4 | -48 | 48:45 |
КР
общий зачет (16-21 год)
|
Зачетные очки | |||
1 этап | 2 этап | Сумма | ||
1 | "МЕГА-ЛАДА" (Самарская область, г. Тольятти) | 4 | 1 | 5+3 |
2 | "ВОСТОК" (Приморский край, г. Владивосток) | 3 | 2 | 5+2 |
3 | "БАШКИРИЯ" (р-ка Башкортостан, г. Октябрьский) | 2 | 3 | 5+1 |
4 | "ТУРБИНА" (Саратовская область, г. Балаково) | 1 | 4 | 5+Д |
общий зачет (от 21 года)
|
Зачетные очки | |||
1 этап | 2 этап | Сумма | ||
1 | "БАШКИРИЯ" (р-ка Башкортостан, г. Октябрьский) | 4 | 3 | 7 |
2 | "МЕГА-ЛАДА" (Самарская область, г. Тольятти) | 2 | 4 | 6 |
3 | "ТУРБИНА" (Саратовская область, г. Балаково) | 3 | 1 | 4 |
4 | "ВОСТОК" (Приморский край, г. Владивосток) | 1 | 2 | 3 |
КПР
1 этап | 2 этап | 3 этап | Сумма | ||
1 | "МЕГА-ЛАДА" (Самарская область, г. Тольятти) | 37 | 46 | 33 | 116 |
2 | "ВОСТОК" (Приморский край, г. Владивосток) | 34 | 32 | 42 | 108 |
4 | "БАШКИРИЯ" (р-ка Башкортостан, г. Октябрьский) | 26 | 10 | 15 | 51 |
3 | "ТУРБИНА" (Саратовская область, г. Балаково) | 23 | 31 | 29 | 83 |
ЛПР-21
Место
|
Фамилия, Имя
|
Спорт. звание / разряд
|
Город
|
1 этап. Полуфинал | 2 этап. Финал | ||
Место | Очки | Место | Очки | ||||
1 | Котляр Виталий | КМС | Приморский край, г.Владивосток | 1 | 14 | ||
2 | Файзулин Арслан | КМС | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 2 | 12 | ||
3 | Большаков Иван | КМС | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 3 | 12 | ||
4 | Богма Владимир | КМС | Саратовская область, г.Балаково | 4 | 11 | ||
5 | Лахбаум Роман | МС | Самарская область, г.Тольятти | 5 | 11 | ||
6 | Лагута Павел | КМС | Приморский край, г.Владивосток | 6 | 11 | ||
7 | Зубарев Никита | 1 разряд | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 7 | 10 | ||
8 | Кайбушев Александр | КМС | Саратовская область, г.Балаково | 5 | 8 | 8 | 7 |
9 | Зуев Семен | КМС | Самарская область, г.Тольятти | 2 | 14 | 9 | 6 |
10 | Карион Марк | КМС | Приморский край, г.Владивосток | 10 | 6 | ||
11 | Коровко Никита | 1 разряд | Приморский край, г.Владивосток | 3 | 13 | 11 | 5 |
12 | Алонов Александр | 1 разряд | Саратовская область, г.Балаково | 12 | 4 | ||
13 | Петраков Дмитрий | КМС | Саратовская область, г.Балаково | 4 | 12 | 13 | 4 |
14 | Краснокутский Василий | 1 разряд | Приморский край, г.Владивосток | 6 | 8 | 14 | 4 |
15 | Кузнецов Илья | КМС | Саратовская область, г.Балаково | 1 | 14 | 15 | 3 |
16 | Пономарев Михаил | 1 разряд | Саратовская область, г.Балаково | 16 | 0 | ||
17 | Беляев Денис | КМС | Самарская область, г.Тольятти | 8 | 8 | 17 | 0 |
18 | Сироткин Иван | 2 разряд | Саратовская область, г.Балаково | 7 | 8 | ||
19 | Павлов Никита | 2 разряд | Республика Башкортостан, г.Стерлитамак | 9 | 7 | ||
20 | Бердышев Александр | 2 разряд | Саратовская область, г.Балаково | 10 | 7 | ||
21 | Мишин Данил | 1 разряд | Саратовская область, г.Балаково | 11 | 6 | ||
22 | Зеленский Данил | 2 разряд | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 12 | 5 | ||
23 | Ахтямов Руслан | 2 разряд | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 13 | 3 | ||
24 | Зинатуллин Артем | 2 разряд | Республика Башкортостан, г.Салават | 14 | 1 | ||
25 | Свинухов Иван | 2 разряд | Республика Башкортостан, г.Стерлитамак | 15 | 1 | ||
26 | Кулагин Константин | КМС | Пермский край, г. Краснокамск | 16 | 1 | ||
27 | Ямилов Данил | 3 разряд | Республика Башкортостан, г.Салават | 17 | 0 |
ЛПР-19
Ст. №
|
Фамилия, Имя
|
Спорт, звание / разряд
|
Город
|
Очки в заездах |
Сумма
|
Место
|
||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||
7 | Котляр Виталий | кмс | Владивосток | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | 1 |
14 | Лагута Павел | кмс | Владивосток | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 14 | 2 |
13 | Сайдуллин Евгений | кмс | Тольятти | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 13 | 3 |
10 | Хван Кирилл | кмс | Балаково | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 12 | 4 |
2 | Беляев Денис | кмс | Тольятти | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 5 |
5 | Кайбушев Александр | кмс | Балаково | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 6 |
1 | Карион Марк | кмс | Владивосток | 3 | д | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 |
16 | Коровко Никита | кмс | Владивосток | 1 | 3 | 2 | д | п | 6 | 8 |
15 | Петраков Дмитрий | кмс | Балаково | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 6 | 9 |
4 | Мишин Данил | 1р | Балаково | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 |
3 | Бердышев Александр | Зр | Балаково | п | Ф | 2 | 1 | 2 | 5 | 11 |
9 | Павлов Никита | 2р | Стерлитамак | 2 | 1 | 1 | д | НС | 4 | 12 |
11 | Краснокутский Василий | 1р | Владивосток | п | 2 | 1 | СХ | 1 | 4 | 13 |
8 | Пономарев Михаил | Зр | Балаково | 1 | 1 | п | 1 | 0 | 3 | 14 |
12 | Свинухов Иван | Зр | Стерлитамак | 1 | 0 | п | 0 | 1 | 2 | 15 |
6 | Ямилов Данил | Зр | Салават | сх | НС | НС | НС | НС | 0 | 16 |
ЛЧР
Место
|
Фамилия, Имя
|
Спорт. звание / разряд
|
Город
|
1 этап. Полуфинал | 2 этап. Финал | ||
Место | Очки | Место | Очки | ||||
1 | Кудряшов Андрей | МС | Самарская область, г.Тольятти | 1 | 15 | ||
2 | Лагута Григорий | МСМК | Приморский край, г.Владивосток | 2 | 13 | ||
3 | Кулаков Виктор | КМС | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 3 | 12 | ||
4 | Бородулин Владимир | МС | Саратовская обл., г.Балаково | 4 | 11 | ||
5 | Чалов Илья | МС | Саратовская обл., г.Балаково | 5 | 9 | ||
6 | Чугунов Глеб | КМС | Самарская область, г.Тольятти | 8 | 8 | ||
6 | Котляр Виталий | КМС | Приморский край, г.Владивосток | 7 | 9 | 6 | 8 |
6 | Гизатуллин Денис | МС | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 7 | 8 | ||
9 | Гафуров Ренат | МСМК | Самарская область, г.Тольятти | 9 | 7 | ||
10 | Лахбаум Роман | МС | Самарская область, г.Тольятти | 1 | 14 | 10 | 6,5 |
11 | Лагута Павел | КМС | Приморский край, г.Владивосток | 4 | 11 | 11 | 6 |
12 | Кононов Игорь | МСМК | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 8 | 8 | 12 | 4,5 |
13 | Гатиятов Марат | КМС | Республика Башкортостан, г.Октябрьский | 6 | 11 | 13 | 3 |
14 | Морозов Владимир | КМС | Саратовская обл., г.Балаково | 10 | 5 | 14 | 3 |
15 | Монахов Вячеслав | КМС | Самарская область, г.Тольятти | 3 | 12 | 15 | 3 |
16 | Богма Владимир | КМС | Саратовская обл., г.Балаково | 5 | 11 | 16 | 2 |
17 | Большаков Иван | КМС | Ресрублика Башкортостан, г.Октябрьский | 11 | 5 | 17 | 1 |
18 | Зуев Семен | КМС | Самарская область, г.Тольятти | 18 | 0 | ||
19 | Сайдуллин Евгений | КМС | Самарская область, г. Тольятти | 2 | 13 | ||
20 | Кайбушев Александр | КМС | Саратовская область, г. Балаково | 9 | 8 | ||
21 | Хван Кирилл | КМС | Саратовская область, г. Балаково | 10 | 5 | ||
22 | Даркин Сергей | МСМК | Самарская область, г. Тольятти | 13 | 3 | ||
23 | Симиков Иван | КМС | Пермский край, г. Краснокамск | 14 | 2 | ||
24 | Власов Семен | МС | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | 15 | 2 | ||
25 | Коровко Никита | КМС | Приморский край, г. Владивосток | 16 | 1 | ||
26 | Биктимиров Руслан | КМС | г. Санкт-Петербург | 17 | 0 | ||
27 | Кузнецов Илья | КМС | Саратовская область, г. Балаково | 18 | 0 | ||
28 | Зубарев Никита | 1р. | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | 19 | |||
29 | Хасанов Александр | 1р. | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | 20 | |||
30 | Краснокуьский Василий | 1р. | Приморский край, г. Владивосток | 21 |
ЛПР-80
Ст. №
|
Фамилия, Имя
|
Спорт. звание / разряд
|
Город
|
Очки в заездах |
Сумма
|
Место
|
||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||
9 | Сироткин Максим | 3 р. | Саратовская область, г. Балаково | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | 1 |
14 | Салмин Артем | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 3 | 3 | 2 | 3 | Д | 11+3 | 2 |
12 | Грехов Семен | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 2 | 3 | 3 | Ф | 3 | 11+2 | 3 |
4 | Богомолов Александр | 3 р. | Р-ка Башкортостан, г. Салават | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 11+1 | 4 |
10 | Коробельщиков Матвей | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | Д | 2 | 3 | 3 | 2 | 10 | 5 |
1 | Лавренчук Данила | 3 р. | Саратовская область, г. Балаково | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 8 | 6 |
5 | Швайко Владимир | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 |
3 | Рукас Дмитрий | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 3 | 3 | 1 | П/НС | НС | 7 | 8 |
13 | Демидов Александр | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | Д | 2 | 1 | 3 | 1 | 7 | 9 |
8 | Филатов Тимофей | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 3 | 1 | 0 | 2 | П | 6 | 10 |
7 | Смирнов Константин | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 1 | 2 | Д | 0 | 2 | 5 | 11 |
16 | Мусатов Влад | 2 р. | г. Новосибирск | Ф | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 12 |
18 | Ермоленко Никита | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 2 | 2 | 4 | 13 | |||
2 | Камнев Кирилл | 2 р. | г. Новосибирск | СХ | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 14 |
6 | Сергеев Арсений | 2 р. | Р-ка Башкортостан, г. Октябрьский | П | 1 | 1 | 1 | П | 3 | 15 |
17 | Хнычкин Валентин | 3 р. | Самарская область, г. Тольятти | 2 | 0 | 2 | 16 | |||
11 | Сериков Олег | 3 р. | Р-ка Башкортостан, г. Салават | Д | 1 | СХ | 0 | 1 | 2 | 17 |
15 | Мурцев Дмитрий | 3 р. | г. Новосибирск | Д | СХ | СХ | Д | 1 | 1 | 18 |